У нас есть два или более Путина — двойники Путина 2014

В государстве путинском бардак!

Этот бардак Путин пытается карать, что вызывает ещё больший бардак. Путины пытаются что-то улучшать – на самом деле, становится ещё хуже. Главная трагедия России, что народу, путём революции, никак не свергнуть эту медвепутинскую власть.

Где бы был Мендель, если бы не октябрьский переворот? В лавке старьёвщиком торговал бы, но уж точно не был бы премьер-министром. Медведев-Мендель должен понимать, какие у него наследственные признаки и где бы он был с этими наследственными признаками. Фактически, коммунисты дали ему зелёный свет на всё! А Путин рассказал, что большевики обманули страну: «Земля – крестьянам, фабрики-рабочим, мир-народам!».

В страхе перед революцией, они стремятся её запретить. Где найти людей глупее?

Вспомнм, какие лозунги двигал сам Путин, этот честнейший человек! План Путина – мама не горюй! Оппонируя Путину, не защищая большевиков, скажу: большевики сдержали своё слово – они обещали только одно – создать гегемонию рабочего класса. Они создали абсолютную гегемонию рабочего класса! Даже в самые жестокие времена – всех чморили (крестьян, интеллигенцию), а рабочих – нет! Как и обещали, рабочий класс – гегемон!

Всё, что принадлежит государству, принадлежит путину. Путин вполне может о себе сказать «Государство – это я» — нет никакой национализации.

Национализация – это приватизация Путиным.

Примите двухместного Путина! — двойники Путина 2014

Информационный мир дает возможность трансформировать сознание. Есть информация, что Путина заменили двойником. Это очень может быть, потому что Путин – это ничто!

Если поменять путина на двойника, ничего не изменится – Путин это оболочка!

Вот Ленин – это не оболочка. Как угодно можно относиться к Ленину, но это человек, который ежедневно писал статьи. Образ Ленина – это мысли Ленина. Невозможно подменить Ленина двойником, заменить его на Ранштайна. Не сможет Ранштайн писать так же, как Ленин. Тот, кто написал «Как нам реорганизовать Рабкрин» — это тот же самый человек, который написал «Государство и революция».

Если предположить, что с 1897 года на Ленина работал Ранштайн и писал все эти статьи за него, ну, тогда весь респект Ранштайну!

Для чего весь этот бред проталкивать через интернет? Чтобы доказать, Путин велик, а Ленин мелок? Как не могут объяснить, почему Ленин –Ранштейн, точно также не могут объяснить, почему Путин велик. Какую великую мысль произвел Путин, что он написал? Он в слове четыре ошибки делает этот великий человек Путин.

Есть, конечно, слово, в котором ни один русский не сделает ошибки. Так же все двойники путина не ошибутся в написании этого незамысловатого слова.

Почему евреи пытаются Ленина «притянуть»? Потому что евреи всех пытаются притянуть в свою орбиту. Так положено у них. Если весь мир получится в еврейском исполнении, то это и будет «сокрушение мозга». Когда выяснилось, что Чарли Чаплине вовсе не еврей, а, на самом деле, цыган – большой скандал был среди евреев.

Ленин, вроде как «еврей», но мама у него была шведкой, бабушка была калмычкой. Когда Мариэтта Шагинян организовала ко дню рождения вождя «Ленинские чтения», стали спорить, кто же по национальности Ленин, решили, что, конечно, он русский. Владимир Ульянов – русский. Дед у него был Бланк – еврейские корни. Тут чукча вышел и говорит: «Ленин чукча был!» В зале: «Почему?» Чукча: «Так ведь, шибко умный был!» Такая аргументация – она работает!

Ленин — это не тело (мысль), а Путин — это тело. Поэтому заменить Ленина двойниками невозможно, а Путина — легко!

ЧИТАЙТЕ: Некролог Путину