Фотографии дня: 21 октября 2015

Фотографии дня: 21 октября 2015

Бордоский дог,  является одной из самых дорогих пород собак в Австралии — Брисбене, Квинсленд

Африканские львята в Индианаполис зоопарке.

Президент Китая Си Цзиньпин и принц Филипп — обзор почетного караула во время официальной церемонии в Лондоне

Жираф пытается получить еду от заводчика — Найроби, Кения. Жираф-центр, основанный в 1979 году, является частью движения по спасению жирафов, так как некоторые виды жирафов в настоящее время под угрозой исчезновения.

Девушка из племени Xambioa на I Всемирных играх коренных народов — Пальмас, Бразилия

Пенни-фартинг велосипеды едут по мосту Ватерлоо в Лондоне, как это было в викторианском Лондоне

Никола Уокер из Скарборо, была ошеломлена, когда в камин в ее новом доме угодила сова.  Никола Уокер, 37, наткнулась на пернатое существо, которое залетело в  трубу камина: птица сидела в камине, глядя на нее из-за стекла. Сова в настоящее время принята в Уитби Wildlife Sanctuary, и будет выпущена, когда выздоровеет и пройдет испытание.

Шимпанзе — Eden, Южная Африка

Мацей Winiarczyk живет в Шотландии, был ошеломлен, увидев яркие огни северного сияния-  интервальная съемка галактики Млечный Путь.

Стефан Мейерс, из Германии, посетил Naturpark Niederlausitzer в Восточной Германии, увидел этих оленя жуков, борющихся

Граждане ездят в условиях тяжелого смога в Binzhou провинции Шаньдун Китая. Тяжелый смог произошел также в провинции Шаньси, Хэбэй, Шаньдун, Цзянсу, Шэньси, Сычуань и некоторых других местах в Северном Китае во вторник.

Дамы (Тетушки) выстраиваются в Cheongsam показе в городе Сучжоу, Китай

Песок — скульптор Тед Зайберт — самый высокий в мире замок из песка,  в Ки-Бич Вирджиния в Ки-Бискейн, Флорида. Турецкие авиалинии спонсируют этот замок. Скульпторы будут использовать около 1800 тонн песка в попытке побить мировой рекорд.

Детская площадка, расположенная на крыше здания детского сада, в Сиань, Китай

Северокорейские пожилые мужчины ждут в очереди за пределами отеля для индивидуальных встреч со своими южнокорейскими родственниками на курорте горы Кымган на юго-восточном побережье Северной Кореи. Около 400 пожилых южнокорейцев встретились в частном порядке с северокорейскими родственниками, которых они не видели в течение более чем 60 лет.

Сирийские беженцы на их затопленном плоту, когда они приближаются к греческому острову Лесбос

Люди идут по улице в Šentilj, Словении, направляясь к границе между Австрией и Словенией, после прибытия на поезде мигрантов и беженцев. МВД Словении утверждает, что  5000 человек достигли своих границ в понедельник, и большинству было разрешено войти, по крайней мере, 900 достигли Австрии вечером. Словения поклялась, что будет пропускать не более чем 2500 мигрантов в день.

Аурум из Мичиганского университета — солнечный автомобиль команды США, на Кубер-Педи,  четвертый день 2015 World Solar Challenge. Солнечные автомобили из 25 разных стран, участвуют в 3000 км гонке от Дарвина до Аделаиды.

Жертвы Тайфуна транспортируются на сельскохозяйственных тракторах и грузовиках по затопленной части шоссе в Сарагосе, Нуэва-Эсиха на севере Филиппин — Тайфун Koppu пронесся по северной части в Филиппинах — погибли по меньшей мере девять человек.

Солдаты НАТО на военных учениях — на пляже, недалеко от Raposa Сетубал, Португалия. НАТО и их союзники открыли крупнейшие военные учения в понедельник.

Палестинские столкновения демонстрантов с израильскими войсками на границе между Израилем и Центром сектора Газа

Женщина проходит мимо плакатов правящей партии чама ча мапиндузи (СКК) кандидат в президенты Джон Magufuli и кандидат в народные депутаты Хасан Zungu в Дар-эс-Саламе, Танзания

Дань уважения к своим предкам на кладбище Чунъян , в Гонконге. Девятый день девятого месяца по китайскому лунному календарю, день уважения памяти предков, ритуал, который широко используется в Гонконге среди китайской общины.

Фотографии дня: 1 октября 2015

Фотографии дня: 23 октября 2015

Фотографии дня: 9 октября 2015

Фотографии дня: 5 октября 2015