Фотографии дня: 27 октября 2015

Фотографии дня: 27 октября 2015

Цыпленок не показал страха, клюнул носом питона. Несмотря на то, что цыплёнок — любимый выбор в меню змеи, крошечная птица бесстрашно подошла к метровому питону в саду в городе Blitar, Восточная Ява, Индонезия. Фотография: Моника Anantyowati

Фотографии дня: 27 октября 2015

В хаотическом шквале пузырей с перепончатыми , большой белый пеликан высматривает свой ужин — он ныряет под водой на Jurong , Парк птиц, в Сингапуре. Птица использует большой горловой мешок, который может вместить до 10 литров воды, чтобы поймать рыбу.

Фотографии дня: 27 октября 2015

Орангутанги  в корзине — в реабилитационном центре  фонда Борнео Орангутанг (BOSF) на окраине Palangkaraya в Центральном Калимантане. После пожаров в лесах Индонезии под угрозу исчезновения попали орангутанги. Их больными от недоедания и серьезно травмированных, доставили в больницу.

Гигантские волны прокатились в Ньюквей, Корнуолл сегодня утром. Храбрые серферы оседлали Волну, которая называется «Cribbar» и славится  из-за своих огромных размеров.

Мигранты и беженцы провели ночь на улице — их сопровождают словенские солдаты и полицейские,  в направлении лагеря беженцев после пересечения хорватско-словенской границы вблизи Rigonce, Словения

Огромные рисовые поля —  «живопись» Микки Мауса появилась в Diyang Happy Farm в Чуаньша  — Новый город недалеко от строительной площадки Шанхай , Диснейленд в Китае

Бык с головой застрял в дереве — был спасен пожарными командами — Уорикшир,  пожарно-спасательная служба оснащена специалистами по спасению  больших животных .

Луна поднимается между Эмпайр Стейт Билдинг и Крайслер Билдинг в Нью-Йорк

Фотографии дня: 27 октября 2015

Гэри Силаги бросает свою удочку на реке Саскуэханна,  в Bloomsburg, Пенсильвания.

Акробаты, одетые в костюмы космонавтов из Цирка дю Солей — во время  пресс-показа шоу «Тотем», состоявшейся в Сингапуре

Создание «этнического» государства

Фотографии дня: 27 октября 2015

Когда и как был изобретен еврейский народ

Палестинский демонстрант нацеливает самодельный пистолет во время столкновений с израильскими силами безопасности — северный въезд в город на Западном берегу Аль-Бире, на северной окраине Рамаллы.

Факты о жизни палестинцев

Фотографии дня: 27 октября 2015

Палестинский демонстрант перепрыгивает через ряд горящих шин — во время столкновений с израильскими войсками в районе еврейского поселения Бейт-Эль в, недалеко от города Рамалла на Западном берегу.

Большой слон в посудной лавке — арабо-израильский конфликт

В больнице в Джелалабаде спасатели несут девочку — после землетрясения в отдаленном районе на северо-востоке Афганистана.

Более половины британских садов не имеют коробок для птиц. Приход зимы — важное время для британцев, чтобы построить крепкий дом для птиц.  Художники Ричард Доусон и Джеки Саймонс, призывают народ, в своих садах помочь пернатым друзьям.

Сириец покупает кукурузу, которую варят повстанцы области Думу — на окраине Дамаска, Сирия.

Антинаркотический спецназ —  полицейский стоит рядом с горящей лабораторией — во время  операции в Tingo Мария, Перу.

Фотографии дня: 20 октября 2015

Фотографии дня: 30 октября 2015