Самая эффективная диета похудения — Почему диеты не работают?

Самая эффективная диета для похудения. Все быстрые и эффективные диеты похудения основаны на голодании, частичном или полном отказе от пищи. Я приведу пример самой эффективной диеты похудения. Но эта статья — предупреждение. Она призывает быть внимательным, потому что в диетах есть опасность.

Даже, если вы однажды воскликните: «Ура, есть победа!» — знайте, диеты не работают. Это временная победа, ваш вес вернется снова.  Почему Вы не можете  просто так превратить жировую ткань в мышцы?

Внимание! Самая эффективная диета похудения

Я расскажу, Почему не работают самые эффективные диеты похудения. В вашей копилке много диет? И среди них есть потрясающе эффективные? Шанс похудеть при помощи диет практически равен нулю. Но опасность диеты состоит не в том, что она не помогает. У диет, особенно у блиц-диет, есть иная опасность, вернее, несколько опасностей, о которых я хочу вас предупредить.

Блиц диета  — Берегись!

Почему знаменитости стройные? 8 секретов звездных тел


Самая эффективная диета похудения

Первая опасность. Во время диеты нервная система подвергается истощению. Наши нервные клетки состоят из жировой ткани (на 60%). Диетой мы прокладываем себе верную дорогу к нарушениям работы нервной системы. Если во время диеты вы ощущаете раздражительность, дискомфорт, агрессию или, напротив, апатию, депрессию, вялость, сонливость — знайте, это ваша нервная система вам сигнализирует, что она в опасности. Не тешьте себя иллюзиями, что эти кратковременные, как вам кажется, сбои, пройдут сразу, как только истечет время вашей диеты. Напомню вам: «Нервные клетки не восстанавливаются!» И еще напомню: «Все болезни от нервов!» Это главная и первая опасность диет похудения — даже самых-распресамых прекрасных и эффективных.

Вторая опасность диет похудения — гипогликемия. Это очень серьезная патология. Во время диет уровень сахара в крови снижается на 70-80%. А головной мозг человека нуждается в том, чтобы уровень сахара в крови был постоянным. Признаки гипогликемии: обильное потоотделение, бледность, утомляемость, постоянное чувство голода, сердцебиение, мелкая дрожь, покалывание, мышечная слабость. Диета может привести к сахарному диабету и серьезным гормональным нарушениям.

«Осторожно диета

Третья опасность — диеты похудения замедляют обмен веществ. Наш организм во время диет включает свой защитный механизм. Вы героически держите диету, а ваш организм, адаптируясь к новым условиям суровых будней, замедляет обмен веществ до минимума. Наступает момент, когда вы возвращаетесь к нормальному питанию, а ваш организм как верблюд продолжает копить жировые клетки и скорость обмена веществ не возвращается к прежнему уровню. Как результат, ваш вес в скором времени не только возвращается к вам, но еще и наращивает лишние дополнительные килограммы.

Четвертая опасность: диеты похудения — это нажитый гастрит, язвенная болезнь. А все потому, что слизистая вашего желудка не получает необходимого количества пищи.  Диеты наносят вред желудку, а также печени, почкам, поджелудочной железе, сердцу.

Пятая опасность самых эффективных диет похудения — булимия и анорексия. Шизофренические состояния. Выбирайте, какая из двух противоположностей (двух нервно-психических реакций) вам больше нравится! Вашему организму не понравится ни булимия, ни анорексия.

Самая эффективная диета похудения — Возможна!

Берегись диет! Самая эффективная Диета похудения возможна только в одном-единственном варианте: в виде разгрузочного дня! Не о диетах думайте, а лучше подумайте о сбалансированном питании и о красоте движений своего тела. Правильное питание похудения, питание для снижения веса.

Что такое здоровый образ жизни?


Марина Буромская

Контрастное умывание минеральной водой