Фотографии дня: 13 ноября 2015

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Этот восхитительный еж, свернувшись в клубок, спит в постели из осенних листьев — Великобритания. В спячке, но ещё не спит из-за необычно теплой погоды в этом году. Фото: Марк Бриджер

Гепарды — Масаи Мара, Национальный заповедник, Кения. Фотография: Anup Шах

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Гуляки в маскарадных костюмах во время британского Fancy Dress день в Бенидорме, Испания — одна из крупнейших костюмированные вечеринок в Европе — проводится на следующий день после праздников Бенидорме в ноябре.

Пчелы воспользовались ванной для птиц, чтобы пить воду — во время интенсивной засухи в саду, в Sun City провинции, Южная Африка.

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Гиена и гриф — Масаи Мара Национальный заповедник в Кении, в Нароке. Фото: Маджид Султан

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Грозовые тучи над пляжем Бонди, в Сиднее, Австралия. Бюро метеорологии объявило штормовое предупреждение для северных регионов побережья.

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Дерево возле лагеря Мара Bushtops в Кении — силуэт передней части Млечного Пути. Фотограф: Марк Джи

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Радуга над полями — Южный Милфорд, в районе Селби в Северном Йоркшире.
Фото: Эми Мерфи

Дородная серая белка — Крайстчерч Meadows, Оксфорд. Фотография: Джеффри Суэйн

Актер Дэниел Рэдклифф удостоен звезды на Голливудской Аллее Славы. Фотограф: Альберто Родригес Э.

«Люди наиболее беззащитны тогда, когда их защищает государство» (Цитата дня)

Фотографии дня: 13 ноября 2015

11-летний Bayandalai держит оленей в лагере Dukha в Восточно-таежном районе на севере Монголии. В течение тысяч лет в Монголии Dukha этническое меньшинство — известное как племя цаатанов — зависит оленьих стад, чтобы выжить, но в настоящее время их кочевой образ жизни находится под угрозой новых государственных ограничений, введенных по экологическим соображениям, говорят они.

Фотографии дня: 13 ноября 2015

Чарльз Фишер, из Retford Notts, обрезал заросший кустарник почти семь лет назад — и с тех пор его старый хедж превратился в цветущий вечнозеленый Паровозик.

Посетители фестиваля света. VIP-просмотр вечером , на территории Лонглит в Уилтшире. Говорят, что это самый большой китайский фонарь, который когда-либо видели в Европе, более 20000 отдельных фонарей превратили Уилтшир в освещенный коридор чудес — открывается для публики 13 ноября

624 человек вразвалку проделали свой ​​путь в книгу рекордов Гиннеса — мировой рекорд для большинства людей, одетых как пингвины. Фотограф Маркус Тайлор

Лондонской Биг Бен в день, когда премьер-министр Индии Нарендра Моди начал свой трехдневный визит в Великобританию . Фото: Фрэнка Аугштайн

Участники из Newari сообщества играют на флейте — парад Нового года в Катманду, Непал. Фотография Нараян Махарджана.

Филиппинский ВМС патрульный катер патрулирует в зоне отчуждения вдоль залива Манила, недалеко от места проведения саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) на высшем уровне, который состоится на следующей неделе. Фотография: Erik Де Кастро

Паукипси полицейский Джастин Bruzgul работает с собакой породы питбуль Kiah из K9 школы в Stone Ridge, Нью-Йорк, США. Департамент Poughkeepsie полиции в борьбе с преступностью, наркотиками.

Любители в пончо ждут начала ЧМ-2018 в отборочном футбольном матче между Аргентиной и Бразилией в Буэнос-Айресе в четверг. Матч был приостановлен из-за плохих погодных условий.

Бабочка Монарх в еловом лесу Temascaltepec, Мексика. Монарх бабочки во время их спячки в Мексике , после миграции из Канады.

Рождественская иллюминация на Южном Терренс в Токио, Япония.

Свежепойманные крабы в Микуни рыбного порта префектуры Фукуи, Япония. Запрет на промысел крабов каждый год перестает действовать с 6 ноября, чтобы отметить начало сезона.

Люди возлагают цветы и зажигают свечи перед посольством Франции в Польше

Синие, белые и красные цвета национального флага Франции проецируются на паруса Оперного театра Сиднея в Австралии

Франция в общенациональном трауре, объявлено чрезвычайное положение после ужасной ночи в Париже. Боевиками были безжалостно расстреляны посетители одного из парижских кафе, после взрыв прогремел в торговом центре Les Halles, неподалеку от Лувра. Спустя некоторое время три взрыва прогремели рядом со стадионом Stade de France.
Также на рок-концерте в зале «Батаклан», террористами были расстреляли почти все заложники.
ВЫШЕ: One World Trade Centre в Нью-Йорке

Полицейские Баварии задержали гражданина Черногории, перевозчика оружия, который направлялся к Парижу по трассе Зальцбург — Мюнхен.

Мир скорбит вместе с Парижем. Минута молчания перед баскетбольным матчем в Лас-Вегасе

Фотографии дня: 12 ноября 2015

Фотографии дня: 11 ноября 2015

Фотографии дня: 12 ноября 2015

Фотографии дня: 13 октября 2015

Фотографии дня: 13 августа 2015

Фотографии дня: 13 июля 2015