Впечатления от Китая — Комбинированные туры в Китай

Что собой представляют Комбинированные туры в Китай

Комбинированные туры в Китай — это экскурсионный пакет, на выбор: Китай-Гонконг, Китай-Тайланд, Китай-Вьетнам, Китай-Тибет, Китай-Монголия и т.д. Комбинированные туры в Китай, могут быть иного рода: они совмещают экскурсионную программу + отдых в Китае. Одиссея в Китай начинается с подбора тура: Вас интересует Китай, Туры, Цены . А также, какие значимые достопримечательности Китая и курорты Китая следует посетить во время своей поездки в Китай.

День за днем — Впечатления от Китая

Шанхай — один из самых интересных городов мира, полный захватывающих небоскребов, разработанных всемирно известными архитекторами. Бунда — знаменитая набережная Шанхая. Вечером, представление всемирно известных акробатов Шанхая.

Река Янцзы. Круиз по реке Янцзы через Три ущелья, на борту небольшого речного судна. Когда вы войдете в Три ущелья,  вы оставите позади современный индустриальный мир и погрузитесь в китайские сказки, где вы можете вообразить драконов, глядя на окутанные туманом скалы. Здесь, таинственные пещеры, водопады,  изумрудные холмы.

Пекин. Великая китайская стена, подъём на фуникулёре и прогулка. Гора Цалошань,  горное озеро Яньсай, буддийский храм; долина, уходящая к морю, и фото у ворот в Поднебесную. Посещение ресторана пекинской утки. Настоящее шоу профессионалов поваров. Пекинская утка — самое известное блюдо в Пекине, традиционно подается с блинами,  мандаринами, зеленым луком и соевым соусом.

Запретный город — он внесен в список Всемирного наследия, содержит самый большой дворцовый комплекс в мире: 9999 комнат, многочисленные павильоны, сады и дворы. Площадь Тяньаньмэнь — крупнейшая городская площадь в мире, была разработана для политических митингов и важных Гала событий. Площадь примыкает к северной стороне Запретного города. Мавзолей Мао Цзэдуна на юге, а Музей китайской революции и Музей истории Китая на востоке. Посетите олимпийские объекты: Национальный стадионы — «Птичье гнездо» и Национальный центр водных видов спорта.

Окрестности Хутуне — старейшие кварталы Пикина, были построены во времена Юань, Мин и Цин. Поездка на рикше по уникальной прилегающей территории. Без рикши вы можете легко заблудиться.  Эта область старого Пекина быстро исчезает и вскоре, должна быть, полностью исчезнет. Впечатление производит более грандиозное, чем прогулки по старым улицам Европы. Посетите самый большой храм в Китае — Храма Неба, который часто изображается как самый узнаваемый символ Китая. Затем можно расслабиться и запустить воздушных змеев. Вечер в Красном театре — зрелищное шоу, которое сочетает мастерство кунг-фу с акробатикой и танцами.

Чэнду — Необычное путешествие к заповеднику разведения панды. Каждый будет иметь редкую возможность обнять детеныша панды — то, что каждой семье обязательно понравится.

Курорты Китая

Роскошный курорт Ханчжоу, к западу от знаменитого озера Сиху, в окружении чайных полей, лесов и пышных рощ бамбука, древних буддийских храмов, ботанических садов, обширных водно-болотных угодий, бесчисленных пагод и торговых улиц.

Город-Курорт Далянь, один из лучших курортов Китая, с трех сторон окружен побережьем Желтого моря: спа-отели, термальные водолечебницы, великолепные пляжи — утопает в зелени и цветах, имеет необычные фонтаны, фонари, скульптуры, архитектурные конструкции.

Курорт Циндао,  на полуострове Шаньдун — славится мягкими песчаными пляжами, вкусным немецким пивом и красивейшими пейзажами.
Курорт Вэйхай — образец экологически чистого города. Морской и хвойный воздух дают двойной оздоровительный эффект.
Курорт Хайнань — тропический остров с уникальным микроклиматом: реликтовая природа и 300 солнечных дней в году.
Курорты Китая — Бэйдахе, Удалянчи — в списке мировых геологических парков и биосферных заповедников.