Фотографии дня: 24 ноября 2015

Большая серая птица болтун замечает в зеркале автомобиля соперника мужчину — Таль Chappar заповедник в штате Раджастхан, Индия
Фотография: Sjoerd ван Берге

Снимок, как зимородок совершает дайвинг, сделал молодой мальчик Алан McFadyen на берегу озера Мюррей недалеко от Керкубри, Шотландия.

Хроника пикирующего бомбардировщика. Российский СУ-24 был сбит турецкими военными

Дикая кошка приближается к водоему, чтобы поймать лягушку на обед. Снимок был сделан в пруду Orbec в Нормандии, Франция, фотографом Жерар LacZ, 65.

Розовый Кадиллак преобразован в бассейн — Колорадо бульвар Doo в Пасадене, штат Калифорния. Эксцентричный Парад является массовым мероприятием с 1978 года с акцентом на сатиру и домашние конструкций.

Чейз Кеннеди на Pismo Beach, Калифорния. Чейз Кеннеди считает, что она является владельцем самых длинных ног в Америке. Хотя она строит карьеру в качестве модели, была отклонена некоторыми учреждениями из-за слишком высоких ног.

Каролин среди своих пуансеттии растений, готовых к отправке для Рождественского сезона в Пентланда — сад в центре Loanhead, Шотландия

У первоклассника в Литве 7 уроков белорусского языка в неделю, в обычной белорусского школе первоклассники изучают белорусский язык только один раз в неделю

Пятьдесятилетний фермер Чен Lianxue со своим аэропланом на крыше своего дома в селе Qifu в Pingliang, провинция Ганьсу, Китай. Самолет взял Чен за 28000 юаней (£ 2900) и в течение двух лет использует его, сообщили местные СМИ.

Поезд проходит через заснежный пейзаж на окраине Пекина, Китай

Керн Лочан на Cairngorm плато, недалеко от Авимор, Шотландия

Мигранты и беженцы в Кале, Франция после сильного дождя

Ученый доктор Роберт Krickl создал крупнейшую модель кристаллической структуры в мэрии в Вене, Австрия

Работник очищает краску с надгробия на погосте Harefield в Hillingdon, Северном Лондоне. Могилы солдат Австралии и Новой Зеландии, погибших в Первой мировой войне были обмазывали граффити — во второй раз за последние семь месяцев.

Французская кукла аукционного дома VECTIS в Стоктон-он-Тис. Кукла, примерно 1880 года, по оценкам, будет продана за £ 6000- £ 8000.

На Синайском полуострове, в египетском городе Эль-Ариш прогремели два взрыва: 3 человека погибли и 12 ранены

Завод по клонированию животных в Китае

Фотографии дня: 25 ноября 2015

Фотографии дня: 26 ноября 2015

Фотографии дня: 27 ноября 2015