Как люди сами себе запрещают продавать землю

Аграрное зомбирование

Аграрная партия Украины свезла людей со всей Украины, чтобы те митинговали за мораторий на продажу земли. Этот запрет на продажу земли они продлевают из года в год, активно агитируя (зомбируя население), чтобы ограничить землевладельцев в правах и свободах.

Логики в этом запрете нет никакой. Людей оболванивают. Если, к примеру, у бабушки есть земля, она не сможет её продать, потому что мораторий. Выступают за запрет на продажу земли Тимошенко, Рабинович, Ляшко, Савченко. Это те персонажи, которых метлой нужно выгнать с Верховной Рады, но именно они успешно созывают людей в поддержку своей антинародной политики.

Продолжение моратория на продажу земли — это преступление против Украины

С мораторием, Люди будут оставаться нищими, инвестиции в страну не пойдут. Люди попросту не понимают против чего они митингуют и что (кого), на самом деле, поддерживают. Получается так, мы их ненавидим (Тимошнко, Ляшко, Рабиновича, Гадю Савченко), но по их указке урезаем свои права.

А кто наживается на том, что запрещают продавать землю? Они же! Это им (олигархам) выгодно, чтобы в Украине не было рынка земли. При отсутствии рынка, земля на Украине будет дешёвой. До тех пор, пока в Украине не будет права на продажу земли, её будут арендовать за бесценок, застраиваться за бесценок. Зачем же вы их поддерживаете? Вы приехали со всех областей Украины, чтобы запретить самим себе продавать свою же землю. Это то же самое, что запретить себе продавать квартиры, машины, дома… запретить себе…

Вы — владелец, вы можете не продавать или продать. Речь не о том, будете вы продавать землю или не будете её продавать. Речь о том, что вы теряете право продавать (распоряжаться) своей собственностью. Вы приезжаете на митинг, организованный олигархами (аграрной партией), чтобы сохранить мораторий на землю. Вы из ума выжили? Вы запрещаете селянам продавать землю! Это же ваша свобода. Вам не нужна свобода? А если вообще всё запретить? Вы не связываете свою нищету с отсутствием свободы?

Вы живёте лучше всех (только никто не завидует). Запретите себе ещё что-нибудь! Площадь Верховной Рады, после митинга, который прошёл За то, чтобы оставить мораторий на землю. Несчастные люди приехали сюда, чтобы поддержать олигархов. Только, похоже, они этого не понимают. За запрет продажи земли выступают такие политические вурдалаки, как Тимошенко, Ляшко, Рабинович, Скорик — люди связанные со старым режимом, обворовывавшие страну на протяжении многих лет.

В Украине земля не продаётся с 1917-го года. Люди привыкли быть бесправными? Что хорошего было в Советском Союзе? Голод, нищета, две войны. Начинайте думать! 20 лет с мораторием мы нищими живём! Вы считаете, что нищими мы живём по вине правительства. Но ведь это вы выбрали такое правительство: дураки выбрали дураков. Теперь, молодые и старые люди приехали в Киев, чтобы поучаствовать в мероприятии в поддержку запрета на продажу сельскохозяйственной земли. Представляете, картина маслом: деточки приехали в парламент, выступать за то, чтобы родители не смогли продавать землю.

— Батьки! Вам нельзя продавать землю! Хочете вы или не хочете, но нельзя! На законодательном уровне мы вам это запрещаем.

Двадцать лет существует мораторий. Двадцать лет одни и те же утверждения, с одними и теми же политиками. И уже подросло новое поколение, которое не понимает, почему их родители так мало зарабатывают на земле и почему земля в Украине так дёшево стоит (позор Европы). Если не сделать продажу земли, всегда будет такая низкая цена на землю в Украине.

А какую сцену отгрохали для митинга! Селянин смог бы себе позволить такую сцену организовать? Это олигархи отгрохали, чтобы селян оболванивать. Аграрная партия поддерживается Оппозиционным блоком. Аграрная партия вовсе не представляет интересы аграриев. Эта партия создана олигархами для лоббирования интересов олигархов. Олигархи не выходят на митинги, но манипулируют людьми, и находят дурнів, которые выходят на эти митинги. Олигархам нужно сохранить низкую цену на землю, и они будут собирать людей на митинги. Такі дурні люди — сами у себя отбирают права, сами себе запрещают продавать землю, ругая олигархов — поддерживают этих лиходіїв.

Геннадий Балашов

Не выбирайте старых политиков! Они все — воры

/topics/politika

Американські політологи радять українцям терміново змінити владу

/

Как только исчезает свобода, исчезает колбаса