Покупка квартиры в многоквартирном доме новостройке

Покупка квартиры в новом доме — это начало списка пожеланий многих людей.

Привлекательность строительства нового дома состоит в том, что вы получаете современный дом с низкими эксплуатационными расходами, который, как правило, энергоэффективнее, чем квартиры вторичной недвижимости и, следовательно, дешевле в эксплуатации.

К тому же, вы имеете право голоса в решении дизайна и оборудования своей квартиры, без необходимости какой-либо последующей кардинальной переделки.

Важно отметить, что покупка квартиры в многоквартирном доме новостройке делает вас первичным владельцем собственности, без длинной цепочки предыдущих владельцев и их потенциальных наследников-претендентов, которые могут сорвать покупку. Эта проблема иногда возникает при сделках на рынке вторичного жилья.

Покупка квартиры в многоквартирном доме новостройке

Покупка квартиры в Москве и Подмосковье

Обратите свое внимание на замечательный проект  «город-парк». Вы можете купить новостройку в Химках и реально стать владельцем элитного жилья, в районе с безупречно продуманной инфраструктурой. Если такая покупка отвечает вашим требованиям, соответствует вашему бюджету, то приобретение квартиры данного проекта усиливает ваш статус.

Лишь в редких случаях жизни вы принимаете такого рода важные решения, такие как покупка квартиры или целого дома. После тщательного рассмотрения различных вариантов, должны быть тщательно заранее спланированы все потенциальные издержки.

Ваше финансовое положение является мерилом вашего кредитования. Максимальный кредит для покупки квартиры нового строительства, как правило, не будет выше 85 процентов от ее стоимости, а чаще не более 75 или даже 65 процентов, если вы пытаетесь купить квартиру в кредит.

Банк — естественная среда обитания денег

Это и есть проблемы, которые могут возникнуть, как самое большое препятствие для многих покупателей при покупке жилья нового строительства. Для финансирования покупки, вы, вероятно, будете использовать ипотеку.

Прежде, чем обратиться за помощью в банк, наймите финансового консультанта, который лучше всего объяснит модели индивидуального финансирования. Чтобы узнать, сколько может в будущем составить максимальный размер суммы погашения кредита, тщательно исследовать какие расходы ждут домовладельцев. Будущие постоянные издержки не следует недооценивать.

Конечно, всегда есть идеальные предложения для желающих совершить покупку квартиры в столице. Например, можно купить квартиру м.Полежаевская. Это даст самые комфортабельные условия жизни в мегаполисе.

Семейные апартаменты данного проекта соответствуют самым высоким требованиям самых взыскательных покупателей. Концерн «КРОСТ» создает уникальные проекты, используя лучший мировой опыт.

Как взять ипотечный кредит? Где взять кредит на жильё?